Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:13

официальный сайт МБ ОУ Газопроводской СШ

    

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ОБСУЖДЕНИЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ БАЗЫ ВНЕДРЕНИЯ ФГОС НОО » Программу исследовательской и проектной деятельности
Программу исследовательской и проектной деятельности
LP-1Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, коллеги! Ознакомившись с проектом ФГОС среднего (полного) образования, хочу немного остановиться на программе исследовательской и проектной деятельности учащихся. Программу исследовательской и проектной деятельности я считаю должна вводится с 7-ых классов основной школы и практиковаться ежегодно исключая при этом переходные экзамены по предмету. Исследовательские проекты будут дополнительной нагрузкой для выпускников, нужно учитывать мнение учащихся, родителей и учителей. И ещё, я согласно со многими учителями и преподавателями, что ЕГЭ в нынешнем виде не должен оставаться единственным вариантом формы контроля при проверке и оценки на выходе со школьной скамьи. Дети все разные и способности у всех не одинаковые.
 
Форум » Test category » ОБСУЖДЕНИЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ БАЗЫ ВНЕДРЕНИЯ ФГОС НОО » Программу исследовательской и проектной деятельности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz